Соломенко Виталий

Ну почему так, неужели нельзя быть нормальными людьми?

Вчера ходил в музей, там пропускной режим. Приходит группа из пендостана (я не знаю откуда они, разговаривали на английском) . Они просто проходят строем, показывают документы охраннику, ставят сумки на ленту рентгена и тихо проходят дальше. Но потом пришли наши местные.. . Все толпой лезут, толкают друг друга, ругаются, дети у них орут как звери, никто не хочет доставать документы, вечные споры.. . Ну почему так?

Оля Семёнова

Потому что духовность, же! И как ещё должен себя вести "народ-богоносец"? Трепещи, жидопиндос - к вам пришёл Великоросс!

Mike

а ты еще непонял, что жизнь это сплошной негатив

Кирилл Егоров

я тоже задаюсь этим вопросом: почему мы всегда должны чем то выделиться?

Виктор Малин

Ты в Англии тоже бы культурным был) не парься