Екатерина Бурдукова

Ищу туфли, фото прикреплено внизу

Фотография качества не фонтан, но пока что только это и есть. Если кто-то знает бренд -напишите

Мне совершенно безразлично, считаете вы это отстоем, ужасом, и т д. Я написала здесь не для того чтобы ваше мнение читать. Посмотрите снова на вопрос, хотела бы я узнать вашу точку зрения, так бы и написала: Как вам эти туфли? Вы видите подобное наверху? Нет? Ну так в чем дело, ребята?:)

Мaрия Румянцeвa

а вообще впиши -необычная обувь и там выбирай

Наталья Маркелова

О Господи.. . Зачем?? ? Ужас какой...

Станислав Xxx

качество фото оставляет желать лучшего, непонятно это каблук такой, или танкетка? поищите в интернет магазинах с большим выбором обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx удачи