Дмитрий Пахомов

Помогите выбрать автошколу в Санкт-Петербурге

Нужна автошкола в Приморском р-не около метро Коменданский пр.
Цена, срок обучения и качество обучения интересует уж очень сильно!

По возможности скиньте сайты автошкол

Елена Насонова

Тимур, очень рекомендую тебе автошколу СВЕТОФОР, в которой сама сейчас доучиваюсь, именно там где тебе надо, на уточкина 6. Препод по теории СУПЕР, инстркторы там конечно разные, но мой лучше всех, там можно изначально написать к кому ты хочешь ВИШНЯКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Очень рекомендую!

Игорь

права купи. нафик те щкола

Евгений Силькевич

На сегодня каждый из нас бы хотел научиться ездить на своем автомобиле. Но прежде, чем осуществить свою мечту нужно получить водительское удостоверение. В этом случае Тимур хочу посоветовать вам автошколу "Смольный" более детально можете ознакомиться на сайте http://av1.ru Сам здесь учился два года назад, так хочу сказать очень большие, светлые и просторные классы. Преподаватели очень вежливые, всегда готовы дать советы по любому интересующему по теме вопросу. Но одним из главных преимуществ является то, что здесь огромнейший парк автомобилей отечественных и зарубежных на которых вождение только в удовольствие. Инструктора всегда дадут нужный совет как быть в данной ситуации. На счет экзаменов сразу хочется сказать, сдавать хоть и тяжело но всем кто здесь учиться удается с первого раза. Так что уважаемый Тимур приходите сюда на обучение и уже даже и не заметите как водительское удостоверение будет у вас в кармане. От всей души хочется пожелать вам удачи и всего только самого наилучшего.