Николай Моложон

автошкола помогите выбрать. где лучше получать права и не дорого

в москве

Айдер Сейтаблаев

не знаю что для вас "недорого"
Но лучше всего "Страт" в СВАО

Виталик Моисеев

Недорого - это как? Любая АШ - это уже дорого! И чем ниже стоимость обучения, тем дороже она выйдет в итоге. Инструкторы в АШ часто работают в рабских условиях за 100 р в час по 12-14 часов в сутки обычно через полгода работы таким инструкторам становится плевать на всё.
http://blogs.mail.ru/bk/binw/28AF0A99CA67B750.html см 5.Удачи!

Алексей Белый

Вы бы хоть город написали этих автошкол как говна

На
Надежда

приезжай, я тебе выдам!

Елена Поселягина

Везде дорого! Везде ездить не научат! Везде будешь платить за экзамены! Да и не нужно тебе это!

Мария Гундырина

Меня очень устраивает моя автошкола "СТАРТ" в ЮЗАО, теорию замечательно преподавали билеты все знаю без ошибок после такого обучения.. Инструктора отличные, ко всем находят подход и учат.. Спокойные, вежливые, учат на совесть!!! И большой выбор машин для практики.. А не дорого это сколько? Просто за не дорого после ещё больше денег отдадите, так ещё и не научат нормально..