Кирилл Пратько

Здравствуйте Уважаемые!!! Мне приспичело Volvo XC 90 . Хочу взять 2004 года с пробегом 140 т. , это бред или брать ?)))

Анна Баринова

подожди месяцок, должно попустить
это меж сезонное обострение

Iogan Fon-Klyugenau

Бери, выручишь продавца.

Виктория Квеквескири

А ты знаешь, если что на нее коробка автомат стоит больше 300000 рублей.

Анна Орехова

не рекомендовал бы! Вольво очень дороги в ремонте. Брать эту модель по-моему глупо. 10 лет уже существенный срок.

Holod

Реальный пробег уже где-то 300 000 км. Такие авто не берут, чтобы стояло в гараже. Берут уважаемые дядьки, как служебную или под ж**опу на каждый день. За 10 лет легко пробег перевалит и за 500 000 км. НЕ БЕРИ!