Унтан Султан

Что думаете о Volvo XC 90?

Сергей

Хорошее авто, берите!

Анна Боровкова

Плевать на Вольву. Я думаю, что пора идти за пивом.

Ирина Пинчукова

тож скоро в магазин выдвигаюсь-вобла уже есть

Юлия

Хорошее авто.

Ga
Galina

Вольво-самый безопасный а/м,это общепризнанно. Но не самый престижный,не самый понтовый,...каждый выбирает себе тот параметр,который ему важнее. Последнее сообщение экспертной группы "Моторс ревью"-седьмое место по надёжности и первое по безопасности.

Маргарита Зяблова

Да, мне машина эта почему-то запала. А муж купил Паджеро, сказал, что запчасти дорогие у шведов :(((