Ив
Иван

Что бы вы выбрали; G-Class или XC 90?

Соня Кошка

XC70 выбрал бы

Сергей Hunterович)))

Volvo XC90 - однозначно. Качественные автомобили в рекламе не нуждаются.

Ина Чолаку

класс авто совершенно РАЗНЫЕ, гелен стоит в 2.5 раз дороже хс-90 !!!это значит что спустя 2-3 года на обслуживание дорогого авто запчасти и ТО будут в 2-3 раза дороже чем у вольво -проверено, так что покупайте шведскую надёжность за разумную цену и не парьтесь с геликом, он хоть и хорош НО требует к себе больше внимания и энег, вам удачи

Ольга Фролова

Владел первым, ездил и наблюдал как эксплуатируют ХС90.Это разные авто по сути. Один -внедорожник, др-универсал повышенной проходимости... Вольву бы не взял, а Гелен... 1.5-2 млн свободных на Гелен нет (это где-то 02-06гг) , а все что раньше-на них ездят, а не продают.. И цена обслуживания Г. отличается от Вольвы существенно