Иван Шабельский

что надо подкладывать под задние амортизаторные пружины чтоб увеличить посадку?

Aleksey Mantsurskiy

надо постоянно возить 10 мешков цементу. потом когда их выкинуть .то будет просто шик!

Анна Яновская

проставки резиновые верхнии есть стандартные есть увеличеные

Ксения Леонова

меняй пружины на более жесткие. из за проставок под одни пружины будешь часто менять аморты, их будет рвать на обратном ходе.
ЗЫ напиши что за корыто, чтобы не гадать что у тебя там и как!

Константинов Павел

Это такое сложное дело, на норме установлен развал колёс от одной до другой цифры увеличивая просвет вы задераее кузов засчёт поворота рычага подвески который менят выше нормы ход развала колеса, Чтобы правильно это всё зделать нужно устанбовить кузов на раму, или изменить всю подвеску

Jkub Jkub

это не вариант. Я поднимал себе машину в результате она начинает в поворотах неадекватно заваливаться - поначалу даже страшновато было.

Кирилл Отдельнов

Проставки-домики. . Только не под пружину, а под амортизатор. . Есть еще проставки под пружину, но они быстро разбиваются.
После установки проставок необходимо отрегулировать тормоза, кастор (сход-развал) и фары

Андрей Азаренко

Проставки, но лучше усиленные пружины.

Наталья

старый хозяин поставил усиленные пружины. постоянно приходится смазывать их солидолом-трут падла о кузов! сзади-неплохо выглядит. груженый-отлично. как пустой-пипец просто!

Анна Севастеева

смотря что за машина, может там и нет возможности что-то подложить именно под амортизаторы

Григорий Крюков

Под пружины можно кольца из транспортерной ленты!