Вероника Никонова

Почему многие не осознают, что все в жизни зависит от ЧУВСТВ, а не от ума? ТО ЧТО НАДО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С НИМИ РАБОТАТЬ (см++

Даже ум сам по себе работает от настроения, и именно от характера и его качества зависит интеллектуальная устремленность... в угоду чувствам ум выступает как средства того чего они хотят, чувства задают направление уму думать\
КАКОЕ У ВАС НАСТРОЕНИЕ И НА ЧТО ВЫ НАСТРОЕНЫ

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А психологи говорят, что чувствительный человек - это как поезд без водителя, который вот вот разобьется. Ум и знание нужны чтобы управлять своими эмоциями. Так что как ни крути надо развивать свой мозг.

Слава Вмф!!!

не согласна. есть люди которые могут отключать чуства от ума. я к ним не отношусь