Юрий Бабий

Почему не мечи бисер перед свиньями?

Зоя Антоновская

Не докажешь. Умные сами поймут.

Александр Кочетов

Я даже не очень себе этот процесс представляю честно говоря.

Катюша Киндзерская

Внутренняя грязь, приняв внешнюю "добропорядочность" сожрет вас быстрее, чем вы попытаетесь переварить данный "морализованный" кодекс.)

Сергей Ухин

Странная, к слову, идея. А зачем его вообще метать? Это ж не икра…

Александра Мирошникова

Свиньи ничего не понимают в красоте. И не будут восхищаться.