Танюшка Бахвалова

Я перевел деньги с яндекса на карту Visa. Деньги не приходят 2 дня, хочу проверить номер банковской карты верен или нет

Перевел с яндекс кошелька деньги на банковскую карту виза, 2 дня деньги не приходят, хочу проверить праильно ли ввел номер карты, но не могу, полностью номер карты не показывают, там многоточия. Как проверить?

Юл
Юлия

позвонить в яндекс деньги по бесплатному номеру что указан на сайте в самом низу

Андрей

Значит, неправильно ввел номер карты. Потому что деньги с электронных счетов приходят МГНОВЕННО!!!

Наталья Сенчишина

деньги приходят сразу на карту. но как правило банку требуется несколько дней, чтобы провести платеж (до 5 банковских дней).. . посмотрите через интернет-банкинг, нет ли у Вас замороженных сумм...