Егор

Нужно срочно занять денег Webmoney. Чуть чуть не хватает но не знаю как. Может кто нибудь помочь?

Прошу, не хватает на хост сервера майнкрафт, немного не досчитали и 200 руб не хватает. Серьозно, не кидок

R225236942640

Дмитрий Росляков

Да, не вопрос, лови...

Светлана Щевелёва

Да все уже поняли тебя, с копейки по миру и можно неплохо пожить

Вадим Шабанов

Интересно, а с какой стати я должна чьи-то игрушки оплачивать? Если всем попрошайкам тут подавать, так без зарплаты за три дня окажешься. Шли бы вы работать.