Назира

Полезный Ежедневник - какой он должен быть?

Хочу создать полезный ежедневник. Чего вам не хватает в типичных ежедневниках.

Буду рад услышать полезные советы, которые можно реализовать в новом ежедневнике.
От себя хочу добавить, что будут добавлены небольшие памятки, полезные советы на каждый день, мотивационные тексты на каждой странице.

Забыл написать, что ежедневник бумажный! Буду рад услышать советы по оформлению и дизайну.

Виктория Хомякова

В них должно быть достаточное количество страниц, разделенных на тематические группы:
блок для планирования текущих дел;
раздел для общих записей;
телефонный справочник (адресная книга) ;
датированный блок для заметок;
тематические страницы для планирования долгосрочных проектов
и т. д.

Гульнара

1. Прочная обложка.
2. Удобный формат.

3. Карта страны с названиями городов и крупных сел.

4. Место для надежного хранения ручки.

5. Место для хранения визиток.

6. Листики лучше в клеточку

Кристина Михайлова

1. Синхронизации! *Хорошая адаптивность как под мобильник, так и под ПК.
2. Возможность пользоваться офлайн.

3. Простота (много лишнего) .

4. Красивый интерфейс

5. МНОГОПОЛЬЗОВТЕЛЬСКИЙ! (Чтобы могло заполнять несколько человек, не мешая друг другу, но видя всех) .

6. Анализ свободного времени.

7. Бесплатное sms оповещение.

Наталия Бейльман

Ой да зачем он нужен?

Наташа Колесникова

1. Компактный формат, что бы свободно помещался в карман
2. прочный переплет

3. минимум информации. она все равно не востребована в большинстве случаев к примеру: алфавитная адресная книжка, зачем она нудна в блокноте которым пользуешься всего год?

4. отсутствие жесткой привязки к датам. (в углу страницы просто предусмотреть поля для написание дат) потому что бывают выходные, отпуски. Зачем отдыхать по расписанию?

Maslo Norki

Разграфи и заполни.

Борис Молчанов

Главное - хорошая ручка, чтобы не мазалась!

Ан
Аня

Пиши то, что ты сделаешь, делаешь именно сейчас (даже если в туалет идешь)

Evgenia Gronina

Он должен быть в кожанной обложке! С закладкой! С лунными циклами на 5 лет! И Главное с Календарём на 5 лет! Должен содержать Валюты Стран Мира 50 стран! Телефоны экстренных служб и посольств в Столицах разных государств! Карту мира со всеми Столицами! Карту того государства где продаётся ежедневник со всеми городами! Это может быть мини на четыре или 7 страниц! Автомобильные коды РФ областей и республик! Он должен быть компактным не слишком большим и стоить не более 700 рублей!

Татьяна Татьяна

Всю жизнь обходился без него.

Ирина Свирина

Советы должны быть реально полезные, а не глупые.
С этим обычно швах.

"Как удержать мужа", "Моча молодого поросенка от всех болезней", "Сегодня Стрельцам следует проявить заботу о близких" и "Нет сил? Валитесь на постель, едва придя с работы? У вас стресс! Чтобы справиться со стрессом. займитесь спортом и питайтесь исключительно травой с газона, а пейте только воду! "

Владимир Гредасов

Там много всякой фигни должно быть!!!!

Ирина Михайлова

Идеальный ежедневник уже создан - привет Молескин. А Идеальный ежедневник на телефон уже тоже создан - привет Evernote. Для тех, кто хочет создать идею на минус миллион - дерзайте. Н осейчас все идет к минимизации - даже в некоторых ресторанах не в блокнот записывают, а на айфон, а в списке дел мы хотим, чтобы выскакивала напоминалка и играл будильник. Изобретение идаельного бумажного ежедневника равносильно изобретению идеального таксофона, в котором большая телефонная книга и вы спрашиваете советы как разграничить справочник - сначала полицию милицию или в конце

Татьяна Афонина

Бери обычный и не парься

Иринка Яринка

берешь обычный и не паришься

Никита Илюшенко

с днями рождения и другими памятными датами

Олег Ходаков

в клеточку