Другие сферы бизнеса

Какую книгу посоветуете прочитать по бизнесу или финансовому планированию? Чтобы информация была полезной!

Artyom *****
Из простого и полезного - Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока".
Из недавно прочитанного: "Уникальные бизнес-истории" (автора не помню, книгу дал знакомому) - простым языком написанная, много интересного и полезного, мотивирует.

По финансовому планированию, если готов зайти далеко, рекомендую (на собственном опыте
проверено) простое упражнение : каждый день в течение года или двух (меня хватило на полтора) записывай все свои расходы за день. Я пользовался программой "домашняя экономика". Вырабатывается особое чувство, которое трудно описать :)
F. A.
Лучший ответ
Artyom ***** Инджиев Артур Александрович. Жаль на складе нет, заказал бы!
Брайан Трейси Точка фокуса введение

Как-то на одной атомной электростанции столкнулись с серьезной проблемой, которая заключалась в необходимости выяснить и устра¬нить причину снижения объема выработки электроэнергии и уменьшения производительности всего процесса.
Как ни бились инженеры станции, они так и не смогли опреде¬лить, в чем причина сбоев. Поэтому они пригласили одного из веду¬щих специалистов.. .
В конце второго дня он залез на лестницу, достал из кармана чер¬ный маркер и на одном из приборов поставил огромный черный крест. прислал счет на 10тыщ баксов
За что?
«Рисование креста на одном приборе – 1 доллар. Знание того, на каком именно приборе поставить крест, – 9999 долларов» .
Эта книга отвечает на вопросы: «Каким образом я могу контролировать свое вре¬мя 11 свою жизнь? Возможно ли достичь максимального успеха в карье¬ре, сохраняя равновесие в межличностных отношениях и личной жиз¬ни? Реально ли добиться всего этого, оставаясь счастливым и удовлет¬воренным? »
Читается на одном дыхании :))))))))))
Здравствуйте Константин. Честно говоря я не очень понял что именно по бизнесу и по финансам вы хотите прочитать. Но посоветую вам следующую серьезную книжку, она не большая - "12 правил инвестирования " Роберт Кейнс. Книга 30-хх годов выпуска.
Artyom ***** С удовольствием прочитаю её, вот только пока её ни один интернет магазин книг, найти не может!
Павел Лысенко Герберт Кассон "12 правил как делать и сохранять деньги" вот полное название, извините. Я имя автора перепутал, а название книги по разному звучит из за перевода