Елена Кушникова

слышал что госбанки втб и сбер не возвращает деньги если их украли мошенники по интернету. даже суды не помогают

Евгений

Не один банк не возвращает деньги, если в этом нет его вины.

А вины банка в краже, как правило нет, поэтому суды и не помогают.

Ольга Емелькина

А ты доказал, что это были мошенники, а не ты?!

Татьяна Якубенко

а как услышали? ухо приложили к рельсу?

Наурызбай Нагметов

ГОСБАНКИ? хахаха

Сбер и ВТБ - государственные банки?
А Вам ни о чем не говорит "ОАО" перед наименованием? Они с гос. частью, как и Росгосстрах Банк, НО это частные, а не государственные компании, раскройте глаза 😉