Игорь Молоствов

Помогите: я снимала видео и ставила паузы, из-за этого видео которое должно было получиться, развалилось на 4 части.

Какой программой легче соединить эти 4 видео в один фильм, чтобы программу для этого можно было без вирусов скачать с интернета?

Антон Рожко

присылаи мне чудо.

Денис

Программа называется FreemakeVC. Загони в поисковик и скачай с их сайта. Добавляешь все свои видеофайлы в нужной тебе последовательности и жмешь кнопку. на которую показывает стрелка. Потом выбираешь нужный тебе формат и размер выходного файла - и вперед.

Наталия Шилкина

Соединить 4 видео в 1 фильм очень легко, особенно в простой программе. Например, ВидеоМОНТАЖ хорошая программа. Скачать без вирусов можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это совсем не сложно. просто добавь видеоролики в нужном порядке на монтажный стол, выбери и настрой переходы и нажми создать.

Jaslan

Камера сделала 4 отдельных файла - это нормально. Собрать их в один можно с помощью любого видеоредактора.

Ирина Рочева

обожаю женские заключения каким нибудь событиям. "видео развалилось". милые женские создания.