Igor Igorov

Есть вопрос? я снимал видео и оно получилось темное его можно как то осветлить, если да то как?

Сердар

Сони Вегас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/sphinx/?s=Sony+Vegas+11+Pro (без пробела)

В последней строчке эффектов читаем "Яркость и контраст "

Надюшка Кривко

Да, в любом видеоредакторе. Если затемнили основательно, то качества не вытянете, хотя, смотреть можно будет.

А*
Арташ *********

Премьер это не плохо делает. Но шумы, конечно, попрут...