Алексей Иванов

Вот начала снимать видео недавно. Что сделать чтобы оно было интересным. Снимаю свой класс.

Может какие-то смешные или прикольные фразы в пример написать или еще что-то. Вот видео. http://www.youtube.com/watch?v=vCWfFC-J5Pw

Anna Vaganyan

Такого видео любой телефоном наснимать может.

Игорь Саванин

То что я увидел на видео, это не более чем баловство "не в обиду сказано"... если вы хотите действительно что то стоящее снять, попробуйте разыграть сцену из какого ни будь любимого фильма или сериала, так скажем ваше собственное кино. Ну а если вы сможете к нему добавить необходимые эффекты, просмотр будет гораздо интересней. УДАЧИ!!!