Imamidin Uulu Alymbek

интересно. как снимают подобное?

http://www.youtube.com/watch?v=RhegCAze6Pk

Татьяна

да никак.. . просто включают камеру и все

Влад

зеркала там. Вот так в цирке голова на столе

Гульнара Хабирова

Если понять, что он ходит присев, всё просто. Ещё, видимо, приспособы, чтоб одежду в нужную сторону оттянуть, ну и повернуться правильной стороной...

Людмила Кузьмичёва

не знаю, так извернуться ну невозможно а вот тут можно представить что он по диагонали и левый бок к нам просто каркас

Денис Фокин

это не просто съемка а съемка с хромакеем и довольно сложный монтаж