Ольга Ковалева

Смотрю серил Чернобыль, и стало очень интересно, они по правде снимают в этом городе? Или это всё фальшивка ?

Юлия Глазихина

В городе Чернобыле сейчас вообще-то живут и работают люди. Город вполне нормальный, живой и без особой разрухи.

А брошенный город - это Припять.

Дарина Гаденова

Таких городков полно. Заброшенных ПГТ и т. п. Работы не стало и люди разъехались кто куда.

Равшан Хамидов

думая там и снимают

Юля Бойко

на кинопоиске посмотри
там часть декорации, а некоторые сцены в ПРИПЯТИ

Milena

да там походу и есть там по близости уже люди живут но радиация ещё не поошла

Александр Логунов

А почему вы думаете что в Чернобыле нельзя снимать?

Rauka

Снимали скорей всего в Припяти, он реально просто брошенный город. Жутко конечно, но это жизнь