Ра
Рамаз

Вопрос к парикмахерам. получится ли осветлиться?

Здравствуйте, ситуация такая. Покрасила свои натуральные русые волосы в рыжий. Не понравилось, сделала смывку estel color off,получился желто-рыжий цвет, закрасила его краской loreal excellence creme супер осветляющей светло русый пепельный, разницы особо не стало, разве что цвет стал посветлее, но волосы всё равно желтые с рыжим оттенком. Хочу стать светлее и устранить рыжину с желтизной, не используя порошки. Может постепенно. Помониторив инет поняла, что мне могут подойти краска estel Essex в цветах 10/16 или 9/76 в 6%оксиде для осветления. Получится ли с таким набором что нибудь? Сразу скажу, что в салон пока нет возможности идти. Спасибо за ответ!

Радик Хусаинов

Не пойму почему все против порошков. Если все делать грамотно, волосы вообще не пострадают. Названные вами краски в вашем случае не помогут.

Людмила Туркина

Блондоран, от жeлтизны шампунь в проф. магазинe,так и попроси от жeлтизны, там много разных)

Александра

не бери estel,возьми что-нибудь подороже, проверенной фирмыА вообще без обесцвечивания вряд-ли что-нибудь возьмёт, это да...

Kuash Kisyakov

Увы, сами вы, сомневаюсь, что выровняете цвет. Есть еще осветляющий крем, он более щадящий и хорошо желтизну убирает.

Евгений Андреев

Краска не осветляет краску - закон колористики. Так что светлее волосы не станут. По поводу осветляющей пудры согласна с Владиславом - надо бояться не ее, а элементарной неграмотности, незнании технологии, неопытности. Люди, которые ставят дома эксперименты или попадают в руки к непрофессионалам, и создали этот миф, что супра - зло. Правда, в вашем случае, раз нет возможности идти в салон.. . Даже не знаю, чем помочь. На расстоянии давать советы на подобные вопросы нельзя. Тут нужен личный контакт с мастером - как минимум.