Елена Бобринева

Как осветлить видео, сделанное в условиях недостаточной освещенности?

Маргарита Камынина

кривыми (curve) делаешь фигуру доллара
получаешь шумы
удаляешь шумы с помощью neat video
получаешь мыло
удаляешь
в след раз снимаешь со светом)))))))))

Св
Светлана

в любом видеоредакторе. только не всегда оно получается хорошо.

Антон

на ютубе это делается онлайн

Катерина Натарова

Как и отписали в видеоредакторе! А как? Долго писать)))

Вадим Андреев

Например, в VirtualDub'е. Там много фильтров для корреции изображения, в том числе, и по яркостной составляющей. Но получите весьма плохую картинку, даже обработав её шумодавом.

Сергей Сыров

Хорошая программа автомат

Кирилл К

крутишь ползунки в видеоредакторах.. . потом психуешь.. . и оставляешь, как есть.. . попробуй vReveal (она только для коррекции и годится)