Ле
Лена

При съемке видео на цифровик начинает мерцать изображение от искусственного освещения.

вопрос: как избавиться от этого мерцания? может можно его хоть как-то приглушить? или все дело в самом освещении?

Ксёна Кошка

1. Используй другой источник света
2. Измени частоту кадров сьемки
3. Покрути выдержку еще
Первый вариант самый лучший будет ...

Мээрим Сегизекова

Если лампы флюорисцентные, то не выбирать 50 к/сек. Частота съёмки совпадает с частотой в розетке и импульсами в лампе.

Александр Давыдов

Для видеозаписи воспользуйтесь видеокамерой. Многим - помогает. -)
Удачи!