Ася

Какая программа для windows 7 подойдёт для того, чтобы монтировать видео (в моём случае во время видео сделать музыку)

И при этом скачать эту программу без вирусов и с интернета. Очень срочно нужно !!!Надеюсь за вашу помощь! Заранее спасибо !!!

Андрей Шкилев

Любой видеоредактор, а без вирусов.. . все без вирусов. Нет там вирусов.. ! Там есть кряк для активации, который антивирус "неправильно понял"...Если хочешь БЕЗ кряка - покупай лицензионный.. . или ставь триал...

Константин Бурлаков

Для видео поищите Studio 14 - все просто и понятно. Со "сделать музыку" - это в музыкальную школу.

Иван Дяченко

Я делаю работы под заказ православных проектов. Если есть деньги, то советую самую лёгкую и самую быструю для освоения программу "Пиннакл Студио". Лучше брать версии за 3.500-5.000 рублей. В них и количество дорожек не ограничено и больше всяких эффектов да переходов. Множество выводных форматов. Профессиональные отладки по цветокорректировке, по аудиообработке (двух зацев убьёте и видеомонтаж сделаете и аудиомонтаж - совместно или по раздельности) . Но капризная при слабых или средних мощностях компьютера (вылетает или ещё, что выкидывает - потому периодически пользуюсь клавишей "Сохранить" и продолжаю дальше работать) .
Если денег нет, то советую брать "Видео Делюкс" (в "Юлмарте" за 420 рублей можно было купить 1-2 месяца назад версию 2013-ого года) . Программа дешёвая, но сложновата в освоении. Мало форматов для выводов, программа неприхотливая - не зависит от мощностей компьютера.
В работе пользуюсь двумя этими программами. В "Пиннакл Студио" делаю видео, склейку. В "Видео Делюкс" только титры и конвертирую "битые" видеофайлы.
Снимаю на профессиональную камеру Panasonis HMC-154ER, с которой потом и обрабатываю видеофайлы.
Примеры моих работ можете посмотреть "Вконтакте" на моей странице vk.com/gdi777 - здесь все 19 видеофайлов сделаны в различных версиях программы "Пиннакл Студио" (и только в ней) .
После "Пиннакл Студио" и "Видео Делюкса" я почему-то не смог работать в "Муве Макер" (в середине 2013 года пришлось в полевых условиях монтировать материал, который нужно было в течении 3-ёх часов выслать) , хотя в 2005 году именно в "Муве Макере" и работал где-то два месяца, после чего с ходу освоил "Пиннакл Студио" (работаю в ней с 2007 года) , а затем и "Видео Делюкс" (работаю в ней с 2013 года) .
"Адоб Премьер" почему-то мне сразу не пришёлся по душе из-за дороговизны (нормальная версия стоит около 30.000 рублей и выше) , да и по управлению сложноват, а так как я приверженец только лицензионных продуктов, то и остановил свой выбор на "Видео Делюксе" (использую в 3-6% случаев в своей работе) и "Пиннакл Студио" (почти 99% всей работы в ней и делаю по видеомонтажу и по аудиостудийной работе, 1% приходится на студийную работу в бесплатной программе "Ауда Систи").
С уважением мастер-программист ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лаборатория Гиацинтова Дениса) , технический редактор сайта "Православный. Ру" (www.pravoslavnyi.ru) - Гиацинтов Денис

Дмитрий С.

Попробуй программу ВидеоМОНТАЖ. Скачать её без вирусов, СМС и регистрации можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В ней легко разобраться и очень легко обрабатывать виде, добавлять звук, накладывать эффекты, обрезать, клеить и многое другое.

По этой программе много уроков. вот этот хороший: http://www.youtube.com/watch?v=oQGNPRLp7XU&list=UUZRF9EXEXaeDX9KTc--hpkQ