Михаил Поборуев

Хочу в разведку, что для этого надо? кому говорить?

Если бы оно мне было не надо я бы не писал!

Ди
Диляра

Хочу в разведку, что для этого надо? - хотеть законы РФ не запрещают. Но эта та сфера военной деятельности, куда с улицы не берут.

Иришка Гынга

тссс никому не говори, ты уже в разведке

Тилли Ток

Оно вам надо?

Машенька

мне редко кто нравится, извини

Дмитрий Кузькин

Давно смолкли залпы орудий,
Над нами лишь солнечный свет,

-На чем проверяются люди,

Если войны уже нет?

Приходится слышать нередко

Сейчас, как тогда: "Ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да?

"Не ухнет уже бронебойный,

Не быть похоронной под дверь,

И кажется - все так спокойно,
Негде раскрыться теперь. .

Но все-таки слышим нередко

Сейчас, как тогда: "Ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да?

"Покой только снится, я знаю, -Готовься, держись и дерись!

-Есть мирная передовая -Беда, и опасность, и риск.

Поэтому слышим нередко

Сейчас, как тогда: "Ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да?

"В полях обезврежены мины,

Но мы не на поле цветов,

-Вы поиски, звезды, глубины

Не сбрасывайте со счетов.

Поэтому слышим нередко

Если приходит беда: "Ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да? "

Наталья Нерчу

все, спалился, не быть тебе разветчиком

Серега Хасанов

Короче слушай. Если ты хочешь служить в развед-диверсионном подразделении. Во первых у тебя должно быть чистое прошлое. Никаких приводов в полицию, административных штрафов, учётов, условных сроков. Никто из твоих родственников не должен иметь судимость. Родители должны жить вместе. (Не в разводе) . Ты не должен иметь примет (Наколки, бросающиеся в глаза шрамы) . Ну а дальше стандартный набор: Категория годности А, соответствие НФП-87, желание. И готовься к тому, что год службы в разведке будет тянуться словно вечность. Слёз, крови и пота прольёшь немало. Служба-АД, но жить можно.