Ольга

можно ли не платить 20000 рублей за присоединение к газораспределительным городским сетям газифицируя частный жилой дом?

можно ли не платить 20000 рублей за присоединение к газораспределительным городским сетям газифицируя частный жилой дом, если газовая труба, куда мне нужно врезаться напрямую, проходит прямо по меже моего земельного участка? ведь горгазу не нужно будет подводить трубу к моей земле!

кроме шуток, нет что ли способа подключиться по-старинке - бесплатно?... у нас до 1 июля этого года так и было.. . а у нас теперь так - все те же деньги по смете + 20000....

Екатерина Филютич

Конечно можешь не платить. Тогда и подключать не будут.

Александр Савельев

можно, не плати

Супер

Вы платите за подключение к магистральному газопроводу, а не за проводку газовой трубы к вашему участку.