Aleksey Kiselev

Можно ли с помощью гвоздя, за месяца два, проделать большую дыру в бетонной стене, толщиной 35 см.?

или внутри бетона арматура не позволит этого сделать?

Елена Забара(Татарина)

В общем - да, если по полдня "копать" , только скажи - ты что, из тюрьмы свалить собрался? Зачем это делать - неясно.

A Sh

Если каждый день тратить на это часов 5 - да

Cutie

Если долго мучаться - что нибудь получится.

Ро Ман

Эм, я конечно все понимаю. Но у меня сразу в голове возник побег из тюрьмы.
Скорее всего нет. Только гвоздь затупится.

Валентина Лысова

Кг гвоздей понадобится.

Анастасия Кулик

Я тоже сразу подумала, что вы хотите побег устроить... вам что, хочется еще больший срок?