Лиля Фомина

На каком острове снимали пытки Кристофера Минц-Пласса?

На
Надюшка

Кристофер Минц-Пласс приезжает на остров Рук и его путешествие на райский остров превращается в ад по мере столкновения с безумием Вааса и его людей. Острова Рук - реальные острова. Находятся рядом с Тайландом на морях. Климат тропический, водятся множество обитателей фауны, такие как акула и крокодил в воде, или тигры и тапиры на суше
.

На острове есть как мирное население, так и современные пираты. Занимающиеся работорговлей, торговлей оружием и наркотиками. Пираты периодически терроризируют мирное население. Но и те в свою очередь оказывают сопротивление, хотя как правило весьма не эффективное.

Собственно, пытки:

Танюшка Любимова

На отстровах Рук.