Оксана

Второй год подруга не отвечает взаимностью (призанлся в любви) , мне плохо, хочу плакать и рушить всё вокруг

Есть ли у меня шанс Что она ответит мне взаимностью когда я начну за ней ухаживать??? ? , до этого пробывал, ,надоел до того что послала, патом остыла. снова начали общаться но уже не навязывался, значит не безразличен раз общается со мной. знаю что она любит одного парня, а он её нет. ВСЕ КТО СВЯЗАН С ЭЗОТЕРИКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ СОБЫТИЙ ЧТО ОНА ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ? ИЛИ НЕТ. моё имя Сергей.

Роман Боровков

Даже если ответит взаимностью, будет всю жизнь вытирать об тебя ноги. Отойди, пока не поздно. Это очень больно, как операция без анестезии, но время лечит. Найди такую, что полюбит ТЕБЯ. Будь счастлив !

Виктор Ильин

Ваши имена и фотографии

Татьяна Гребенникова

Запишись в армию, там тебе помогут взаимностью

Le
Lena

Нужно данные обоих.

Яковлев Андрей

Держись (
А вообще без данных тебе никто ничего не скажет.