Марина Михайлова

Меня возбуждают подруги моей жены и они отвечают взаимностью

Ситуация такова.. . Я свою люблю.. . Меня она всем устраивает, бросать я не хочу, т. к. лучше нее нет. Но секс у нас с ней слабый из-за нее (это не в претензию, просто констатация факта, который я мечтал бы исправить, т. к. если бы с этим было все в порядке, я думаю мне не хотелось бы такого) .

Я работящий, за женой все время ухаживаю. Обыденности - нет. Цветы, дорогие духи дарю ежемесячно. Проблем с денег - нет, я не пью и не курю, как и моя жена. Все идеально, кроме секса. Ну слабая она в этом и я уже сколько раз не пытался ее заводить. И позы умолял разные пробовать - пробовали.. . Устраивал дикие танцы, оргии в ванной, делал массаж всего, что только можно.. . Мороженным слегка грудь мазал, а потом облизывал. Короче, как я только не изощрялся в плане сексуальности... .

Вот, есть у меня животные повадки страсти и тд, а у нее с этим слабо банально.

Я ее люблю и НЕ хочу изменять. Но порой, когда со мной заигрывают ее подруги, мне порой хочется банально их трахнуть. Я их не люблю, я их даже не рассматриваю ни как. Я просто их хочу трахнуть. Признаюсь, да я - может и мерзавец, скажите женщины, но банально хочется секса хорошего. Свою я бросать не собираюсь и ухаживать за другими - тоже.

У подруг моей - парни плохие. Видимо из-за того, что видят, что у моей лучше, поэтому лезут. Отбить меня у нее - у них не получится 100%, я отдаю себе в этом отчет. Просто порой возбуждаюсь и хочется пару раз трахнуть их и все, чисто.. . Это где-то животные натура и инстинкты.. .

В какой-то мере, понимаю, что это в какой-то мере болезнь. Очень хотел бы излечиться, чтобы не хотел трахать.. . Я понимаю, что от недостатка качественного секса, у меня произошло понятие "недоёб"... Моя к сожалению, это не понимает. Считает, что это неважно.

В какой-то мере она права, но когда получается плохо у нас, я очень нервничаю и это где-то сказывается на моей психике.

В общем, что посоветуете делать в данной ситуации?

PS Кто писал в ответа насчет резиновой бабы - не издевайтесь, сами с опытом, понимаете прекрасно, что резинка никогда настоящее тело не заменит.

Я не понимаю, за чем дело-то стало?
>>> Как не понимаешь? я расписал в теме. . борятся два чувства, хочется и трахнуть, но одновременно понимаю, что нельзя.. . т. к. моя этого не заслуживает

Ко
Коля

Сказать жене, чтобы искала новых подруг.. . НАСТОЯЩИХ!!!

Елена Замотаева

резиновую Зину

Александр Кузнецов

радуйся, что у тебя жена такая, не будет изменять.

Света Дедкова

Я не понимаю, за чем дело-то стало? Дери их всех подряд!

Элай

Ни ни, это тебя жена проверяет. Они знаешь какие хитрые стервы.
Ушки востро держи

Гульнора Мухидинова

Во-первых, хорошо бы было, чтобы жена встречалась с подругами не при Вас. А что, многие женщины вообще не знакомят своего мужчину с подругами, и, думаю, это нормально.
Во-вторых, не сдавайтесь в вашей с женой интимной жизни. Ваши старания разнообразить отношения в постели в конце-то концов должны дать сдвиг в лучшую сторону, может и небольшой, но настоящие усилия всё равно не пропадут даром. Должно же найтись наконец что-то новое, что ей очень понравится, и дальше уж от этого "плясать", как вам двоим виднее. Считаю, когда у мужчины ярко выражены природные инстинкты (а по Вашим словам, у Вас так и есть) , он рано или поздно приучит партнёршу к хорошему сексу. По-настоящему фригидных женщин на свете очень мало, и, думаю, Ваша-то жена точно к ним не относится. Просто продолжайте экспериментировать; а раз есть желание, всё получится.