Вадим Пешков

я хочу завоевать девочку ана не отвечает мне взаимностью

Юлия Воропаева

значит у тебя мало денег !

Юлия

видно она не лезбиянка:))

Артём

попробуй Потренироваться на мальчиках.. А Вдруг еще не всё потеряно)))))

Елена Савченко

мальчики не в моде нынче?!

Сергей

ФУУУУУУУУУУУУУ Лизбиянка ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Александр C

значит она не любит девочек!!!!

Максим Тарасов

Хм.. вы просто не в её вкусе, или она натуралка? Сменить ориентацию девушке - сложное, не всегда возможное искусство, требующее невероятно тонкого, безошибочного подхода..

Андрей Талин

Значит повезет с другой.

Юлия Нэш

А ты ей глазки строила? попой перед ней вертела? Вот то-то и оно!