Лёха ***

Что делать если с женой заигрывает наглый бледный жирдяй? А та отвечает взаимностью? Хотя я мачо.

Александр

Может и мачо. . но троллить не получается) Скука.

Макс

Бедный мачо.
Богатый жирдяй.
Жена-шлюха.

Наташенька Маслич

значит ей чего-то не хватает.... поговорите с ней ...иначе может уйти к жирдяю

Мария Белоусова

Значит не такой уж ты мачо, как предполагаешь))

Va
Valentina

если всё это при тебе происходило, на твоих глазах я тебе сочувствую. будущего нет у тебя с ней и не будет. сам разбег учини и необъясняй причин- слова это перхоть

Иван Шилович

Значит у "жирдяя" есть то, чего нет у "мачо"!

Антоха Зайцев

перестань быть мачо.