Олег Мягков

Даже... когда всё рушится вокруг.... есть место позитиву и есть лук?...

Lilia Chaplygina

рифма точно есть

Ирина Лубсанова

Когда судьба даёт нам злой урок, сожравши лук, мы помним про чеснок.

Екатерина Васина

даже нужно - все микробы лук поубивает. можно к нему же и проспиртовать - тогда и запал на новые идеи и дела появится

Любасик Болдинова

И чеснок тоже полезно есть.

Зи
Зинфира

Хорошо, что вспомнили про лук, если честно, с утра -для меня он лучший друг и с позитивом я дружу, а рушатся вокруг микробы