На
Надежда

мир будет рушиться, а вокруг по-прежнему будут выяснять отношения?)

что за люди-люди?)

Эльвира

люди как люди идиоты

Наталья Горбунова

своя рубашка ближе к телу.... поэтому пока где то у кого за стенкой рушится мир, мы будем заниматься любовью.... но если наступит глобальная катастрофа я надеюсь, что мы справимся все вместе:)

Павел Кольцов

Нелюди. Наблюдая за миром-полно идиотов...

Оленька Маякина

врят ли, при беде люди само-сплочение!!!!

Миша Синельщиков

.. и главное ради чего?! ! Всю бы свою энергию зла отдали на истребление болезней, смерти и горя !

Антоша Новгородцев

увы, но да. Говорят все люди уникально, это так, но на половину. Остальное это эго, которое двигает планетой

Павел Дианов

В экстремальных ситуациях люди мобилизуются и отбрасывают все наносное, сиюминутное. Ну а над кем сейчас "не каплет" - считают, что можно пока расслабиться.

Арина

А что для вас важнее. Ваши отношения с близким другом, или дети в африке?