Марина Федотова

Мир никогда не будет прежним...

Я очень мнительный и впечатлительный, из-за чего слишком серьезно воспринимаю информацию. Особенно фильмы ужасов, на которые так часто натыкаюсь в интернете. Как только увижу какой-либо снимок или отрывок - тут же становится тревожно. Да еще и этот ютуб с кучей мусора, который быстро набирает популярность. Глядя на весь этот кошмар, который творится в сети, мне становится страшно и беспокойно. Мысли и воспоминания могут месяцами не покидать голову. Как же перестать беспокоиться из-за всего подряд и стать счастливым? Был бы очень рад получить ваши советы, за что заранее благодарю.

Владимир Виноградов

Научитесь отстраняться и не принимать всё близко к сердцу. Это не просто, но можно попробовать. И избегайте сцен, которые Вас пугают или огорчают.

Наталия Стельмашенко

живи проще, воспринимай окружающее как часть жизни