Маргарита Митюхина

Как найти надежду, если всё вокруг рушится, и кажется, что нету больше смысла продолжать жить и сражаться?

Ив
Иван

надежда в том, что новый мир не будет таким как старый

Алексей Кривцун

надежда это ты сам. ты надежда ты любовь ты вера ты целая вселенная. помни об этом и пользуйся. ты Бог!!!! не умаляй свою силу.

Паша Заболотный

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.