Наталья Калинина

Мне кажеться что нету смысла жить.

Мне 22 года, встречался с девушкой 4 года (ей сейчас 21),жили вместе, очень много счастливых моментов было. И вот вчера я узнал что она мне изменила. Я сразу ей это высказал и расстались .Я ее люблю безумно и ненавижу. я понимаю что будущего с этим человеком нету но мне так больно. Я не хочу жить без нее. Вчера сразу напился с друзьями, наверно сегодня то же самое будет. Я не хочу думать о ней и только это помогает. Как мне быть?

Де
Денис

Не хочешь жить - не живи! Ты думаешь, кому-то нужен? Глубоко заблуждаешься! Меньше народу - больше кислороду!

Даня Никитенко

Займись делом, на свое усмотрение.
Это отвлечет от мыслей, да еще и поднимешься в чем-то, если постараешься.

Бухло не сделает тебя лучше.

Анна Горячева

Слушай короче. Возьми водки, выпей, закажи проститутку, после бурной ночи покури, и она выйдет из головы вместе с дымом.

Andrey Ur,eviche

надо выбрать что вам нужно- человек или ваши пьяные страдания

А*
Агата ***

Думай сам. Тут советчики не нужны.

Надежда Тарасова

не думай и не пей .не получается не думать, тренеруйся .проснись открой глаза посмотри на других

Ни
Николай

Это проходит.
Вот действенные советы.

http://www.youtube.com/watch?v=iFfrJjLFW6c
http://www.youtube.com/watch?v=TJ5PbekD9cs

Молодость - это самый трудный период. С возрастом краски становятся ярче, мир чудеснее, а люди потрясающе интересными.

Александр Цёмкало

было детство... оно проходит.... а жизнь продолжается.... если не утонешь в пьянках...

Тихий Ужас

Тебе 22, а по мыслям 12, бутылка еще ни кого не доводила до добра. Займись делом и забудь о своей шлюхе, есть много хороший и порядочный и красивей.

Ан
Анютка

ты главное на других не кидайся а то получится что ты такой же как она. тебе обязательно попадется лутьше. у меня почти так было. терпения брат.

Дмитрий Хрюстов

Да тебе больно. Но не стоит по ней сохнуть. Она изменяет тебе и не любит тебя. А ты сопли распускаешь. Сделай так, чтобы она тебе завидовала. Не пей, работай, новую подружку найди. Их много девушек, которые хороших парней ищут. По меньше думай о своей бывшей. На целься на результат и добевайся его. Добьешься результата и посмотришь, как за тобой начнут другие бегать. Не думай, трудись и добевайся!

Марина Федотова

Тогда нет смысла делать и все остальное...

Екатерина Комарова

Прежде всего успокойся, не терзай себя злобой, время теряешь. Если ты принял решение, что не будешь с ней жить то и держись его, если менжуешся, простить или нет, то посмотри в свое будущее с ней, если она уже допустила в себя иного самца, то в будущих твоих детях будет чужой ген. В любом случае это твоя жизнь, и ты её живешь, тебе решать кого в неё пускать. А вообще конечно жесть мерзкое событие (((( но принять решение надо. Не ищи утешения и жалости, живи сам себе. Удачи тебе но не бухай, вообще все запоришь!

Елена Арсеньева Арсеньева

Будь мужиком=) Забей и трахни других

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

бухло это депресант, выбрысишься из окна из-за него.. . А чего ты ожидал от ранных отношений? в 18 лет отношения начались. Это фигово, сырые и не продуктивные и неважно что там было. Вы же так и не научились жить семейной жизнью да и любви нормальной не было и детей нет.... Сам видишь. Так что строй новые, более совершенные