Ро
Роман

Почему вы едите морскую капусту? Ешьте особенно женщинам/девушкам! Содержит калий, магний, железо, йод!

Очень полезно и низкокалорийно!)

Ошиблась.... исправляю Почему вы не едите*

Влад Кравченко

я такое дерьмо не ем

Евгений Дёмичев

А я ем. И это не дерьмо. Вообще то я всё ем, и нормально. Ну ставь лайки своим любимым дурам, шизик чертов.

Валя

Я не обитатель морских глубин и употребляю продукты, которые на земле произрастают и вся экзотика пользу никому не приносит, потому что привычные продукты только усваивает организм.

Данил

едим потому что это очень вкусно только сейчас ей отужинали)

Виктория Гнусарькова

Согласен, не плохая вещь)))

Надя

Я ем. Согласна, что это полезно и низкокалорийно. Мне нравится))

Ольга Свистунова

Я когда-то ела ее с большим удовольствием, но как-то раз ею же и отравилась, с тех пор есть не могу.

Ви

Я ем! Мне вообще водоросли нравятся!

Ainura

я ем. мне нравится

Al
Alexey

я иногда покупаю. Но сейчас сколько свежего есть, свежие салаты делаю, а морская капуста и зимой будет)

Святослав Агафонов

у нас капуста привозная мороженная. учитывая, что у нас в торговых точках не соблюдается температурный режим, не думаю, что в такой капусте сохраняются полезные вещества,

Марина Мастяева

не люблю и не ем...

Сергей Меньшов

Я родилась на Черном море. Представьте: стоит дом 5 этажей, два подъезда, а через шоссе - море. И вот после шторма идешь на пляж (с папой помню) , а водорослей прибило на берег - тьма.. . И все они гниют. Вот этот запах у меня ассоциируется с морской капустой. Потому и не ем.