Анастасия Вазирова

Что случилось с молоком? Молоко стало жирным, не возможно пить. Эту вещь я заметил уже у нескольких производителей

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вряд ли производитель будет повышать жирность молока просто так. Это не выгодно. Может вам попадается порошковое молоко? . У него привкус особенный.

Ольга Фомина

это не молоко это что то случилось с вашими вкусовыми рецепторами.

Анастасия Шенц

Поставь молоко на сутки в холодильнике и не трогай его, потом сливки сними и пей молоко.

Светлана Сорочинская

Повысили добавки на молочной основе в концентрации, позволяющей получать более сильный привкус, чем при использовании традиционных молочных продуктов.

Имя

Читай инфу на упаковке внимательнее.

Timur Yusifov

это пальмовое масло

Ольга Юрова

А, мож химия какая-нить...