Алексей Стыкин

Водка "Солюшн" газированная, с ронгом- правильное решение?

Нина Леонтьева

Вы уже не новатор в этой области. Литовский производитель спиртного "Alita" выпустил газированную водку с экстрактом миндаля "Ронг" Цхинвальского пивоваренного завода.
Вы и "Alita" приняли правильное решение.
Газированная водка на праздничном столе позволит сэкономить на шампанском да и на закуске тоже.

Александр Брайт

Ой, Выдля меня Америку просто открыли.... Правда, правда.. . Газированная водка - круто! А я газированной минералкой разбавляю, млин...! Класс!