Ра
Рафаэль

бывает ли водка "правильной"?

Самал

а водка всегда правильная, просто её не правильно пьют.

Владимир Щербаков

Правильная водка сейчас - это домашний самогон.

Кристина

Меньше слушай этих рекламщиков. У них и подсолнечное масло с витамином "Е", и капуста с витамином "С"

Александр C

только утром!!! !

Лёха Антонов

за 170 почти всегда неправильная-проверена-надо украиниан перцовку желтую-финка-ацтой

Сергей Травин

Она не бывает НЕ ПРАВИЛЬНОЙ.
Но бывает ПАЛЁНОЙ.

Сергей Клишин

70% украинской водки - идёт на экспорт в россию.. .
и ещё столько же её подделывают в россии. .

так что купив "украинскую" - ещё не означает, что это не бодяга. .
не помогают даже голограммы на бутылках. .

первый признак бодяги - обычная закрутка.. . вместо "нипеля"..

Алексей Молчанов

Да раньше заводская водка делалась по ГОСТу и поэтому была "правильной", везде по Союзу водка одной марки должна была быть одинаковой.
Сейчас владельцы заводов делают её по своим рецептам и что интересно сами заинтересованы что бы их продукцию не подделывали.
Но сами не брезгуют химичить, пока идёт рекламная раскрутка водка из спиртов высшего качества, как только раскрутили и спрос больше не растёт снижают качество. Естественно кроме той что идёт на экспорт, за бугром поймают быстро. (конкуренты заложат)

Вениамин Крыжовник

да она вся правильная.... только на следующее утро восприятие реальности никуя неправильное....

Наталия Мартынова

Водка бывает 2-х видов, хорошая и очень хорошая! а правильная или неправильная, это словоблудие!