Игорь Васильев

Мне не похуй какая девушка у меня) Важно кто и с кем ты общаешься. Только потому что ты приходишь постоянно к ней

все время проводишь с ней, да и вообще ты же общаешься с друзьями для себя все ахуенно так же и с девушкой.

Аня

вот иди и поговори с ней) ) вощем, Григория читай

Vip

когда ты будешь лежать с ней вдвоём на диване, тебе будет похуй на весь мир. и правильно.
объясняю: лежать на диване = быть с любимой, я не имею в виду ёблю, вот ты просто лежишь с ней в обнимку и тебе уже хорошо и должно быть похуй на всех остальных в смысле их мнения.