Жанна Галькевич

Вам нравятся девушки с большими сраками?? ?

Алексей Рудик

а что такое последнее слово у Вас, молодой человек,
Не читаемо с первого-то раза

Наталья Дёмина

в миниюбках? Ильдар, ты че орешь ночью на весь интернет, а малыш

Мага Загиров

тут всё зависит от обстановки, количества и градуса выпитого. на трезвую голову больше не сунусь к бабе формата бочка, особенно, если она любит слушать шансон.

Юляшка Листопадова

зачем отвечать долбо-бу

Ол
Олег

это не сраки а сральный аппарат

Аслан Абаев

нравятся с мощными бёдрами

Irina Irina

с раками и пивом могут понравиться любые девушки, а тебе только СРАКИ мерещатся!