Медер Учбаев

Вам нравятся девушки в мини юбках или с огромными сочными сраками. Они от туда срут, а мы их ебем туда. Ох бля как круто.

Остренько так, жестко как надо. Ебать девку в очко. Раздолбается дырочка и все пойдет как надо. Очко так резиновое.

Ну ты идиот а! Для чего вообще пить. Я и так крут без всего. Да и по жизни такой.

Я с Перми точнее род мой от туда я сам в Москве родился. Заткнись и выбирай выражения.

Алёна Ли

Правильно Ильдар, привык уже к своим овцам)) ) Так ты нормальных мужиков не трогай, потому что ДЕТИ ОТТУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ!!! Как бы это не сломило твою психику!

Лилия Крестьянинова

ильдар ты ночью еще тупее чем обычно