Екатерина Вдовина

Вопрос про головной мозг

У меня увеличины желудочки головного мозга, норма 15 мм, а у меня 20 мм. Врач говорит, что у меня такое много лет и что я так с этим и живу, только нужно проверятся. Но, что будет если они будут увеличиваться дальше? (но я надеюсь, что этого не случиться)

Андрей Смирнов

Станешь умней Ленина.

Алексей Богданов

Блин я свои не видела, а как это посмотреть, и если что, то какие симптомы!? , ну для того чтобы над этим голову ломать!?