Дмитрий Славкин

утром сзади на ногах от колен и выше к попе появились красные продольные волдыри и чесались подск пож заранее благодарю

Людмила Берникова

а не красные продольные полоски? ? если это все-таки полоски, то тогда это растяжки, они красные и чешутся. потом через несколько дней становятся белыми и перестают чесаться и остаются на всю жизнь