Юлия Дроздова

Почему у девушек растут волосы на писи? Это неделикатный вопрос... Извините. Вопрос к девушкам.

Если, что я не виновата....

И не грубите.

Я же с любопытства...

Екатерина Зябкина

Чтобы было из чего делать интимные стрижки.
Без волос ничего бы не получилось. Пришлось бы искусственные бороды или бакенбарды приклеивать.

Ан
Анна

надеюсь ваш идиотский вопрос удалят и нет, я не мужчина, на будущее

Вячеслав Фокин

из любопытства надо бы посмотреть, а там ли они так сказать растут? Не пора ли .соколы мои, отбрить эту скверную девчонку?

Марина Михайлова

у всех растут - природа такая.
У мужиков тоже растут, лобок называется.