Сергей Зайцев

Правильно ли я вывел "общую" точку на трансформаторе ТС-100-2

Правильно ли я вывел "общую" точку? Трансформатор ТС-100-2 (от Radiotehnika 020). Будет использоваться для 2-х усилителей на базе TDA7294 с конденсаторами по 20 000 мкф в плечо. Максимум из них мне не нужен, знаю, что слабоват для 2 микросхем Усилитель нужен чисто для дома. Знающих прошу помощи. Если что-то не правильно-подскажите как правильно подключить. Заранее спасибо за ответы.

Григорий Гридин

По фотографии нельзя определить правильность подключения. Нужно брать мультиметр и вызванивать нужные концы, а после мерить напряжение в двух полуобмотках. Плюсы и минусы будут уже после выпрямителя

Людмила Макеева

у трансформатора нет ни "+" ни "-", померьте переменное напряжение относительно общей точки, оно должно быть одинаковым и не больше 28 вольт, вот еще в помощь - http://cxem.net/sound/amps/amp45.php