Ga
Galka

Что из этого квадратное уравнение? x=3x; x-2x=5(3-x); x-3x=4; x(x+3)3.

Владимир Гагарин

последнее, очевидно же

Эльшан Салимов

Здесь нет квадратного уравнения! Что касается последнего, то это не уравнение, а выражение. Первое - это тоже уравнение, а бред - это то, что написано выше!

Екатерина

Ничего из этого. Первые три - линейные уравнения, последнее - вообще не уравнение.

Наташа Кириллова

Последнее, упрости все выражения, и ты поймешь что первое - линейное

второе - линейное

третье - линейное (даже без упрощения это видно)

четвертное - парабола (некорректная запись правильно писать х (х+3)=3 ) если раскрыть скобки будет - х^2+3x-3=0