Оксана Дендиберина

не пойму.. Россия уже встала с колен или еще нет?

Вадим Пешков

Она не стояла на коленях. Она просто валялась в грязи. И вот только голову приподняли, так сразу и по ней получаем. Заслужили. Её разъебошат, это факт. Так что, готовьтесь. К страшной и ужасной ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ. Может тогда народ русский прозреет. А не прозреет, так и х*й на него. Пусть китайцы рулят.

Алексей Кеепер

это твоя мамка с колен встала, а Россия всегда стояла на ногах:)

Александр

Главное, чтоб она на кого-нибудь не присела. А то даже писка не услышим.

Denis

не только встала, но и засунула всей европе по самые куриные продукты

Владимир

нда мы не стояли на коленях никогда !!!тут понимать нечего Россия великая страна!!!

Би
Бика

Да она и не была на коленях... все сидели на задницах на завалинке, сейчас придется оторвать это место и работать..

Сергей Ермаков

Встаёт потихоньку. Весь этот майдан был затеян что бы не допустить Украину в Таможенный Союз и замедлить процветание России.

Ирина

Россия не стояла на коленях, она нагнулась, что бы зашнуровать берцы.

Ксюша Становова

второй шнурок довязывает....

Надежда Коростелева

Жопу еще толком не оторвала а бегом воевать, грозить...